Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 2 месяца назад

С 1 июля ГЖИ уже не может оштрафовать за неразмещение информации на Реформе ЖКХ?

Речь идет об отчете по ф.2.8. Отчет управления,который нужно было заполнять в первом квартале 2017.
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (4)
Ответ написан 2 месяца назад
Наталья, здравствуйте!
Реформа ЖКХ остаётся лицензионным требованием и будет применяться до 31.12.2017 года включительно, а в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе – до 30 июня 2019 года. О стандарте раскрытия информации говорит п. 6 ч. 1 ст. 193 ЖК РФ. Соответственно, отчёт управления за 2016 год должен быть размещен. За неразмещение сведений УО может быть привлечена к административной ответственности.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.