Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Обязательно ли размещать в ГИС ЖКХ идентификационные сведения по членам ЖСК?

Обязательно ли размещать в ГИС ЖКХ идентификационные сведения  по членам ЖСК?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад

Здравствуйте, Татьяна!

Да, такие сведения размещать обязательно в соответствии с п. 1.21.2.1. приказа 74/114.  В этом пункте как раз сказано, что разместить нужно «Сведения, позволяющие идентифицировать члена товарищества, кооператива, согласно реестру членов товарищества, кооператива».



Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.