Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

РСО оказывает услуги ресурсоснабжения частному сектору. Необходимо ли вносить в ГИС ЖКХ данные?

РСО оказывает услуги ресурсоснабжения частному сектору. Необходимо ли вносить в ГИС ЖКХ данные?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад

Добрый день, Татьяна!

Если заключен договор на оказание услуги ресурсоснабжения с МКД, то РСО должны сами выгружать информацию в ГИС ЖКХ (п. 2 раздел 8 Приказ №74/114)


Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.