Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 4 месяца назад

Могу ли я разместить в ГИС ЖКХ протокол по управлению содержанию и ремонту в разделе «Реестр сведений»?

Добавление информации о размере платы (ценах) на услуги, работы по управлению многоквартирным домом, о размере платы (ценах, тарифах) за содержание и текущий ремонт и т.д. У меня нет информации для графы «Наименование работ и услуг»!
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 4 месяца назад
Наталья, добрый день!
Если я правильно поняла, вы хотите разместить сведения в разделе «Информация о размере платы за жилое помещение», при этом не заполнив раздел «Перечни работ и услуг». Так поступить не получится, так как размер платы определяется как раз на основании работ и услуг, выполненных УО. Подтверждение того, что каждый из разделов обязателен к заполнению вы найдете в п. 3.3-3.3.3 и п. 7 разд. 10 Приказа Минкомсвязи и Минстроя РФ от 29.02.2016 N 74/114/пр. 
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.