Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 3 месяца назад

Входит ли крышная котельная в состав общедомового имущества?

Крышная котельная дома является имуществом муниципального образования.
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (4)
Пользователь
Ответ написан месяц назад
Добрый день, Владислав!
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 36 ЖК РФ крышная котельная должна относиться к общедомовому имуществу. Но т.к. она является имуществом муниципального образования, общедомовым она быть не может.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.