Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 4 месяца назад

Сейчас (т.е. в 2017 году) нужно размещать информацию на информационных стендах управляющей организации?

Раскрытие информации в 2017 году в каких источниках кроме ГИС ЖКХ и Реформа ЖКХ есть?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (3)
Ответ написан 4 месяца назад
Наталья, добрый день!
Да, размещение информации на информационных стендах в МКД обязательно. Такое требование и перечень необходимой к размещению информации описаны в разд. 4 ПП РФ от 06.05.2011 г. N354 и в п. 5 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденным ПП РФ от 23.09.2010 N 731.
Перечень необходимых для размещения сведений вы также найдёте в статье РосКвартала.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.