Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 4 месяца назад

Оформление протокола общего собрания и решений?

Здравствуйте, подскажите, если протокол ОСС в очно-заочной форме( опросным путем) нужны ли решения от каждого собственника? достаточно ли "лита регистрации и голосования"?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Пользователь
Ответ написан 4 месяца назад
Ирина, добрый день!
Решения собственников помещений в многоквартирном доме в случае проведения общего собрания в форме очно-заочного или заочного голосования являются обязательными приложениями к протоколу общего собрания.
Это сказано в п. 19 ж Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников в МКД (Приложение N 1 к приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 25.12.2015 г. N 937/пр).
 
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.