Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 5 месяцев назад

Как вносить в ГИС здания администрации МР, или с нежилыми помещениями, или такие здания не вносятся в ГИС?

Здравствуйте, подскажите как вносить в гис жкх здания (например администрации МР, или с нежилыми помещениями) или такие здания не вносятся в ГИС?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 4 месяца назад
Добрый день, Сергей!
Согласно п. 6 ст. 6 Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ в ГИС ЖКХ необходимо размещать информацию об объектах государственного учёта жилищного фонда.
Здания, в которых есть только нежилые помещения к таким объектам не относятся. Если же в доме имеются и жилые, и нежилые помещения, он размещается в ГИС ЖКХ как МКД.


Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.