Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 5 месяцев назад

Кто должен заполнять (УО или РСО) в ГИС раздел "Реестр договоров на предоставление коммунальных услуг"?

Кто из поставщиков информации должен выкладывать информацию по договорам на предоставление коммунальных услуг? Заранее спасибо)
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 5 месяцев назад
Анна, добрый день!
Заполнять раздел «Договоры на предоставление коммунальных услуг» должна УО. В этот раздел размещайте электронные образы договоров ресурсоснабжения (разд. 10 п. 3 приказа Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ от 29.02.2016 N74/114/пр).
РСО, в свою очередь, тоже должны разместить эти договоры, но уже в другом разделе, который называется «Реестр договоров ресурсоснабжения».
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.