Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 10 месяцев назад

Предоставлять ли собственникам копии(особенно-завереные) годового отчета?

Перед отчетным собранием в помещении правления ЖСК  будет демонстрироваться  годовой отчет.Обязано правление предоставлять  собственникам копии(особенно-заверенные) годового отчета?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Пользователь
Ответ написан 10 месяцев назад
Действующим законодательством регламентирована обязанность по предоставлению информации, документов для ознакомления, но не предусмотрена обязанность по выдаче копий документов, направление данных документов или их копии в адрес заявителя. Запрашиваемая информация должна быть предоставлена в соответствии с положениями ст. 143.1 ЖК РФ и Стандартом путем ее размещения на соответствующем сайте в сети Интернет. 
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.