Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

Управляющая организация заключила договор оказания услуг.с домами с непосредственным управлением. Какие гос.органы могут нас проверять?

Управляющая организация заключила договор оказания услуг по обслуживанию и ремонту МКД, с домами с непосредственным управлением. Какие гос.органы могут нас проверять?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 7 месяцев назад
Здравствуйте! Проверку могут осуществлять со гласно ст. 20 ЖК РФ:Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.