Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

в какие сроки должна быть раскрыта информация о результатах ОСС?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какие сроки должна быть раскрыта информация, предусмотренная подпунктом "з" пункта 3 (информация о проведенных общих собраниях собственников помещений в МКД, результатах (решениях) таких собраний) Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 No 731 на сайте реформа ЖКХ и на собственном сайте организации?

Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 7 месяцев назад

Согласно ч.1.1. ст.46 ЖК РФ управляющая организация в течение 5 дней с момента получения протокола собрания от собственников помещений МКД обязана разместить электронный образ протокола ОСС с реестром на Реформе ЖКХ и направить копии протокола с реестром в ГЖИ.

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.