Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

Жалоба в ГЖИ от "несобственника" возможна?

Имеет ли юридическую силу жалоба в ГЖИ на управляющую организацию от "несобственника" помещения, который не прописан и не зарегистрирован в том помещении. Проживает, пользуется ком.услугами, но не оплачивает, т.к. официально не зарегистрирован?

Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (3)
Ответ написан 7 месяцев назад

Согласно п. 2 ПП 493 Задачами государственного жилищного надзора является обнаружение и устранение нарушений в управлении МКД. При этом, из пункта следует, что обратиться могут как собственники, так и пользователи помещений.

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.