Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

Подскажите пожалуйста могут ли собственники расторгнуть договор досрочно?

Договор управления заключен на 1 год. Подскажите пожалуйста могут ли собственники расторгнуть его досрочно?

Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 7 месяцев назад

Собственники вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор управления, собрав ОСС и приняв на нем решение о расторжении договора со старой УК и выборе новой УК согласно ч. 8.1 ст. 162 ЖК РФ.

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.