Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

О начисления ОДН?

Наш МКД оборудован 4-мя приборами учета электроэнергии (ОДПУ), при этом первые три прибора учитывают потребление в МОП, а 4-й прибор учитывает потребление в квартирах. Сумма показаний первых трех счетчиков значительно меньше установленного норматива, но плату нам  рассчитывают по установленному нормативу. Правомерно ли это. 
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (5)
Пользователь
Ответ написан 8 месяцев назад
Таков сейчас порядок расчета ОДН в соответствии с ФЗ-176 от 2015 года и ст.156 п.9.2 ЖК РФ
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.