Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

Как использовать систему при проведении ОС по инициативе ГКУ Дирекция ЖКХиБ АО?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как действовать согласно ст. 46 ЖК РФ, если инициатором является ГКУ "Дирекция ЖКХиБ АО"?
Каким образом размещаются решения в таком случае, если одновременно собрание инициировано в 50 домах?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 8 месяцев назад
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду портал ГИС ЖКХ, то в соответствии ФЗ № 469 от 28.12.2016 проведение ОСС через портал ГИС ЖКХ приостановлено до 01.01.2018, а для городов федерального значения до 01.07.2019. Соответственно на сегодняшний день это невозможно.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.