Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

На какой срок формировать перечень работ и услуг?

На какой срок нужно формировать перечень работ и услуг?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 9 месяцев назад
Согласно п.7 ст.156 ЖК РФ, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения устанавливается на срок не менее одного года.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.