Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Размещать ли информацию в ГИС ЖКХ при заключении временного договора?

Нужно ли управляющей компании размещать информацию в ГИСе в рамках ч. 2 ст. 198 ЖК РФ при заключении временного договора управления с застройщиком по ч. 14 ст. 161 ЖК РФ?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад
Добрый день! Да, управляющей компании нужно размещать информацию в ГИС ЖКХ о всех домах, управление которыми она осуществляет в соответствии с пп 1 раздела X Приказа Минкосвязи и Минстроя от 29.02.2016 №74/114/пр "Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.