Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Нужно ли проводить годовое ОСС?

Обязательно ли проводить общее годовое собрание ТСЖ, если тариф на содержание на 2016 г. не меняется?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад

Согласно п. 1 ст. 45 ЖК РФ, собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Таким образом, проводить годовое общее собрание необходимо, независимо от того, будет ли меняться тариф или нет.


О необходимости и некоторых нюансах проведения ежегодных общих собраний собственников, читайте в блоге РосКвартала.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.