Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 10 месяцев назад

Что делать, если не совпадают площади помещений?

Не совпадают площади помещений, которые размещены Росреестром в ГИС, с данными свидетельств на право собственности, предоставленных собственниками. Какими данными следует пользоваться при создании платежного документ?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Пользователь
Ответ написан 10 месяцев назад
Добрый день! Данные Росреестра являются эталонными, несоответствие сведений предоставленных Росреестром сведениям, имеющимся у собственников МКД, может привести к штрафу до 50 000 рублей в соответствии со ст.14.7. КоАП РФ.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.