Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Нужно ли размещать в ГИС планы работ и услуг за 2016г?

Нужно ли размещать в ГИС  планы работ и услуг за 2016г?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 9 месяцев назад
В соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» с 1 июля 2016 г., но не ранее ввода ГИС ЖКХ в эксплуатацию, поставщики информации обязаны размещать в ГИС ЖКХ информацию. Реализация функций Системы осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами РФ. 
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.