Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Куда передавать копии протоколов о создании совета дома?

Нужно ли передавать в ГЖИ и ГИС ЖКХ копии протоколов о создании совета в МКД ?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад
Здравствуйте! Да, управляющая организация, правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, обязаны направить копии решений и протоколов общего собрания собственников помещений, инициировавшим общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, в орган государственного жилищного надзора субъекта Российской Федерации, на территории которого находится многоквартирный дом, собственники помещений в котором проводили общее собрание.(Приложение №2 п.2 Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937)
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.