Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Стоит ли формировать капитальный ремонт на специальном счёте? Как собрать кворум на собрании о выборе способа формирования кап. ремонта?

Капремонт: целесообразность спецсчета, как кворум ОСС 2/3 сделать?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад
Добрый день! При отсутсвии кворума проводится очно-заочное голосование", при этом нужно помнить, что голоса собранные на очном голосовании суммируются с заочными.( Ст. 47 ЖК РФ). Спецсчет нужен для того, чтобы иметь возможность управлять своими денежными средствами по собственному усмотрению и контролировать процесс проведения капремонта.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.