Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 11 месяцев назад

Что делать, если не набрался кворум?

При очно-заочном голосовании. Если кворум на очном не набрался, как быть дальше?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (4)
Пользователь
Ответ написан 11 месяцев назад
Здравствуйте! Согласно ст. 44.1 п.3  ЖК РФ  для проведения голосования в очно-заочной форме необходимо: сначала Вы проводите очное собрание, где в уведомлении указываете: если кворум не собирается,то голосование автоматически становится заочным. При этом голоса собранные на очном этапе суммируются с заочным.Следовательно, после проведения очного собрания раздаются биллютени. Временой период определяется на очном голосовании и указывается в уведомлении о проведении заочного( очно-заочного) собрания.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.