Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

Обязательный выбор председателя

форма проведения очно-заочное собрание. Инициатор собрания управляющая компания. На очное собрание вышло один - три собственника. как отразить в протоколе обязательный выбор председателя и секретаря если те кто вышел отказываются быть председателем и секретарём?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 8 месяцев назад
Добрый день! Избрание председателя и секретаря собрания при очно-заочном голосовании  является обязательным,в биллютене необходимо сразу указывать кандидатуры для голосования "за", "против", "воздержался". (Приложение №1 п.11 ч.А,Б. Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937)В первую очередь прописываются вопросы по избранию председателя,секретаря и счетной комиссии собрания, т.е не обязательно данных лиц выбирать при очном голосовании.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.