Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Как организовать и оформить ОСС?

Здравствуйте! Собственники категорически не желают заниматься ни организацией, ни оформлением результатов ОСС. Что делать в этом случае?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад
Добрый день! В течение пяти дней с момента получения копий решений и протокола общего собрания собственников помещений обязаны направить копии указанных решений и протокола в орган государственного жилищного надзора (п 1.1 ст.46 ЖК РФ).
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.