Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 11 месяцев назад

Какую дату ставить в протоколе ОСС?

В протоколе собрания какая дата используется: составления или подписания?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 11 месяцев назад
Добрый день! Датой протокола общего собрания является дата составления протокола, которая должна соответствовать дате подведения итогов (окончания подсчета голосов) общего собрания. (п. 6 Приказа Минстроя России от 25.12.2015 N 937).
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.