Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 9 месяцев назад

Какие решения будут считаться принятыми, если проводится два ОСС одновременно?

Если проводятся одновременно 2 ОСС, то какие решения будут считаться принятыми из повестки собрания, которое закончится первым?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (4)
Пользователь
Ответ написан 9 месяцев назад
Добрый день! Собственник может оспорить протокол,если его не уведомили. Согласно п.6 ст.46 ЖК РФ,собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суде решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.