Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

Нужно ли заключать договор с РСО на машиноместа?

Где в законодательстве прописано, что машиноместа не заключают договора с РСО, наши РСО  требуют заключения?

Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 7 месяцев назад

Здравствуйте! Согласно п. 6 354 ПП "Положения третьего и четвертого абзацев настоящего пункта не распространяются на лиц, являющихся собственниками площадей, отведенных в многоквартирном доме под машино-места."

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.