Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 6 месяцев назад

Какие вопросы включить в уведомление при проведении ОСС по кап ремонту системы электроснабжения?

Убедительнопрошу помочь решить вопрос. ТСЖ, являясь собственником спецсчета формированияфонда капитального ремонта общего имущества МКД, планирует провести капитальныйремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения. Какие вопросы нужновключить в уведомление. И нужно ли указывать смету?

Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Ответ написан 6 месяцев назад

Согласно части 5 статьи 189 ЖК РФ решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме должны быть определены или утверждены: 1) перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту; 2) смета расходов на капитальный ремонт; 3) сроки проведения капитального ремонта; 4) источники финансирования капитального ремонта; 5) лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.