Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 6 месяцев назад

Может ли председатель правления ТСЖ включать себя в штатное расписание с установлением оклада?

Члены правления ТСЖ и члены ревизионной комиссии не могут совмещать свою деятельность с работой в товариществе по трудовому договору.
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (9)
Пользователь
Ответ написан 6 месяцев назад
Добрый день, Сергей!
ч. 3.1 ст. 147 ЖК РФ установлено, что член правления ТСЖ не может совмещать свою деятельность в правлении товарищества с работой в товариществе по трудовому договору.


Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.