Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

Как уведомить собственников о проведении ОСС?

Не подскажете, где найти процедуру уведомления о проведении общего собрания собственников?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 8 месяцев назад

Татьяна, добрый день!

Актуальную информацию по интересующему Вас вопросу можно найти в ч. 4 ст. 45 ЖК РФ и в статье нашего блога. Коротко: сроки уведомления - не позднее, чем за 10 дней до собрания; виды уведомления: сообщение в письменной форме направляется каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом; сообщение в письменной форме вручается под роспись, если иное не установлено решением общего собрания собственников МКД.

Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.