Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 6 месяцев назад

Проведение ежегодного очередного ОСС?

 На  сегодняшнем семинаре, посвященному проведению ОСС,  немного «подвисал» интернет поэтому не смогла точно для себя понять следующее
Ежегодное  очередное ОСС проводиться только по  исключительной инициативе собственника или может проводиться по инициативе ТСН. Вопрос актуален, так как собственники  не будут проводить такое собрание собственными силами.
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (3)
Пользователь
Ответ написан 6 месяцев назад
ЖК РФ: "Статья 45. Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей."

Почитайте так же п. 6 и 7. 
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.