Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 7 месяцев назад

Относятся ли проезды и въезды, находящиеся непосредственно на подземной парковке (не на подъздах к ней) к общедомовому имуществу?

241кв дом. 204 парковочных места на подземной парковке в подвальной части здания
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (3)
Пользователь
Ответ написан 7 месяцев назад
Эти проезды-въезды - часть парковки, общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (согласно п. 1. ст. 36 ЖК РФ).
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.