Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 5 месяцев назад

Прошу дать разъяснения по применению п. 56(2) Правил№ 354 при расчете платы за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Просим дать разъяснения по применению п. 56(2) Правил№ 354 при расчете платы за коммунальные услуги в отношении жилых помещений муниципальной собственности в которых отсутствуют постоянно или временно проживающие граждане. Объем потребляемых коммунальных услуг в таких жилых помещениях равен «О».
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 5 месяцев назад
Добрый день. В п.56 (2) Правил № 354, указано, что при отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения. В п.56.2 Правил №354 под количеством собственников жилого помещения, в котором отсутствуют постоянно и временно проживающие граждане, понимается исключительно количество граждан - собственников такого помещения.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.