Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 10 месяцев назад

Кто проводит обследование на предмет возможности установки ОДПУ?

МКД  в ТСЖ. С какой организацией Товарищество должно заключить договор на обследование многоквартирного дома в соответствии с  Приказом Минрегиона России от 29.12.2011 N 627 на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки общедомового приборов учета? 
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (3)
Пользователь
Ответ написан 3 месяца назад
Добрый день, Виктор!
Согласно п. 10 Приказа Минэнерго РФ от 07.04.2010 N 149, РСО обязана произвести проверку помещений на наличие технической возможности установки ОДПУ в течение 10 суток с момента получения пакета документов.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.