Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

С какого момента информация о внесении платы считается размещенной в ГИС ЖКХ?

С какого момента информация о внесении платы считается размещенной в ГИС ЖКХ?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 8 месяцев назад
Здравствуйте! Информация, размещаемая в ГИС ЖКХ пользователем системы через личный кабинет, считается размещенной в ГИС ЖКХ с момента подписания данной информации пользователем системы (п.161 Порядка и способов размещения информации, утвержденного совместным приказом Минкомсвязи России и Минстроя России №589/944/пр от 28.12.2015).
Информация, размещаемая в ГИС ЖКХ с использованием иных информационных систем через инфраструктуру взаимодействия считается размещенной в ГИС ЖКХ с даты поступления данной информации из этих информационных систем в ГИС ЖКХ (п.162 и п.163 Порядка и способов размещения информации, утвержденного совместным приказом Минкомсвязи России и Минстроя России №589/944/пр от 28.12.2015).
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.