Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 8 месяцев назад

Нет прибора учета воды

Если в квартире нет прибора учета воды?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 8 месяцев назад
Добрый день! ч.5 ст.13 ФЗ от  23 ноября 2009 года N 261-ФЗ - до 01.07.2012 собственники помещений должны установить ПУ воды.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.