Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 5 месяцев назад

Идентификационные сведения в ГИС

Обязательно ли размещать в ГИС идентификационные сведения  по членам ЖСК?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (1)
Пользователь
Ответ написан 5 месяцев назад
Здравствуйте! Обязательно в соответствии с п.1.21.2.1. приказа 74/114 - “Сведения, позволяющие идентифицировать члена товарищества, кооператива, согласно реестру членов товарищества, кооператива”.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.