Сервис вопросов и ответов для ЖКХ-специалистов
Получайте ответы на вопросы
по любой теме из области ЖКХ
от специалистов в этой сфере.
Вопрос задан 6 месяцев назад

Житель квартиры является нанимателем соц. жилья

Квартира неприватизирована, житель этой квартиры является нанимателем соц. жилья. Надо ли заключать с ним договор управления? Кто вносится в лист голосования при этом?
Пользователь
ОТВЕТЫ НА ВОПРОС (2)
Пользователь
Ответ написан 6 месяцев назад
Здравствуйте! Наниматель социального жилья не является собственником помещений, поэтому он не может участвовать в голосвании. Условия договора управления многоквартирным домом устанавливаются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме - ст.162 ЖК РФ.
Упс! Видеть ответы на вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ответы и получить доступ ко всем возможностям Про ЖКХ.